Участие в региональном конкурсе вокалистов «Живой звук»

27 октября  на сцене ДК «Энергия» Новосибирский государственный областной Дом народного творчества провел региональный конкурс вокалистов «Живой звук». Конкурс направлен на поддержку и развитие вокальных коллективов и исполнителей, работающих в жанре эстрадного вокала. Организаторы конкурса – министерство культуры Новосибирской области и Новосибирский государственный областной Дом народного творчества.
В конкурсе приняли  участие вокалисты в возрасте от 15 лет и старше. Это как отдельные исполнители, так и дуэты, трио, ансамбли, вокальные группы – всего более 30 участников из 20 районов и городов Новосибирской области. Все выступления проходили в формате «живой звук». В региональном конкурсе  «Живой звук» приняла участие и наша участница студии эстрадного вокала «Ассоль» Александра Томилова, руководитель Н.Г. Шульская.
Профессиональное жюри  оценивало не только вокальные данные и технику исполнения, но и артистизм, создание сценического образа, взаимодействие со слушателями. Александра Томилова была удостоена диплома  II cтепени. Поздравляем Александру с её творческим достижением и желаем дальнейшего успеха!!!