Состоялся концерт » Легенды русского рока в акустике» Ивана и Михаила Щербининых

15 марта в ДК им.В. В. Куйбышева  состоялся концерт  братьев  Ивана и Михаила Щербининых «Легенды русского рока в акустике». В зрительном зале собрались верные поклонники их творчества. В программе концерта прозвучали известные песни из репертуара групп: ДДТ, КИНО, МАШИНА ВРЕМЕНИ, АКВАРИУМ, ЧИЖ и К, Nautilus Pompilius. Необыкновенная душевная теплота, искренность, казалось, звучали в каждой мелодии, и получали ответный эмоциональный отклик в сердцах зрителей.
Слушатели были очень активны и поддерживали исполнителей продолжительными овациями,  хором подпевали общеизвестные песни, танцевали, заряжая всех присутствующих неповторимым творческим азартом и вдохновением.
Концертная программа прошла на одном дыхании, хотя длилась более полутора часов, но зрители  ещё долго аплодировали ребятам и с явной неохотой покидали зал, провоцируя артистов выйти на «бис». В повторном выходе на сцену братья Щербинины и образцовый коллектив САП им. И.И. Щербининой «Алые паруса» вместе с залом исполнили еще  две песни.  Иван Владимирович выразил благодарность всем присутствующим на концерте за теплый прием, а сотрудникам ДК за помощь в организации и проведении концерта.