Участие во Всероссийском инклюзивном фестивале «Парад талантов»

Благотворительным фондом «Созвездие сердец» в партнерстве с Городской студией инклюзивного искусства «Белый воробей» ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» был создан проект «Парад талантов: инклюзия в культуре». Проект был поддержан Президентским Фондом культурных инициатив.
«Парад талантов: инклюзия в культуре» направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи (с инвалидностью и без инвалидности) в сфере культуры и искусств путём реализации образовательных инклюзивных социально-культурных практик.
От МБУК «Культурно-досуговый комплекс» во Всероссийском инклюзивном фестивале «Парад талантов» дистанционно приняла участие Тришкина Надежда (ТО «Рукодельница», руководитель Калинина И.А.). В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Надеждой были представлены работы: «Сумочка из войлока» в технике мокрое валяние и декоративная композиция «Совы», выполненная в смешанной технике.
По итогам фестиваля Тришкиной Надежде выслан Сертификат участника, а Ирине Александровне —  Благодарственное письмо. Пожелаем Надежде дальнейшего творческого успеха, новых и интересных работ.