С юбилеем Дворец!!!

Самые разнообразные концертные номера ждали гостей мероприятия. Это был настоящий праздник, праздник творчества и отличного настроения, который подарили своим преданным зрителям коллективы художественной самодеятельности Дворца Культуры.

Сегодня ДК им. В. В. Куйбышева – это сплоченный, талантливый, творческий коллектив, который возглавляет Светлана Константиновна Григорьевская.

Поздравить с юбилеем пришли депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Владимир Лаптев и Юрий Кошкин, Глава Куйбышевского района Олег Караваев, Глава города Куйбышева Алик Андронов, Председатели Совета депутатов города и района – Елена Яблокова и Роман Булюктов, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города Куйбышева Елена Кускова.

Глава города Куйбышева Алик Андронов поздравил собравшихся в зале с замечательным событием – 60 летним юбилеем Дворца Культуры:

— Дворец культуры является центром притяжения, сохранения и развития культуры. Много заслуг и наград за эти годы в копилке общих дел у Дворца благодаря его сотрудникам, творческим коллективам, которые воплощают в жизнь намеченные идеи и исполняют заветные творческие мечты. Хочется пожелать, чтобы творческая судьба ДК продолжала свой яркий и интересный путь, а коллективу – радости и успехов в служении людям и искусству.

В этот день со сцены звучали поздравительные слова с пожеланиями коллективу творческих успехов, вдохновения от присутствующих почетных гостей, коллег. Виновники торжества получали грамоты, благодарственные письма, подарки и цветы.