💥Сегодня во Дворце культуры состоялась концертная программа «Летала, да пела» заслуженной артистки России Варвары.
Варвара покорила публику своим уникальным голосом, искренностью и невероятной энергетикой. Каждая песня находила отклик в сердцах зрителей, зал не умолкал от аплодисментов.
В программе прозвучали всеми любимые песни: «Ой, то не вечер», «Ойся, ты, ойся», «Летала, да пела», «Отпусти меня, река», «Ах, душа», «Грезы», «Субботея» и др.🎶
Но самое ценное — это живое общение. Варвара тепло говорила о гастролях по Сибири и отметила, что всегда рада видеть на сцене местные самородки. Наш город с честью представила финалистка шоу «Голос» на Первом канале, хормейстер и солистка ДК им. В.В. Куйбышева — Лариса Яковлевна Соловьева. Ее творческие номера гармонично вписались в концертную программу, став настоящим подарком для всех присутствующих.
💐После концерта никто не спешил уходить: цветы, теплые слова и, конечно, песня на бис…
👏Спасибо Варваре за праздник музыки, а вам, дорогие зрители, за вашу любовь к искусству!


