«Волшебное перо Чудо – птицы».

 Традиционно специалисты ДК завершают год новогодним театрализованным представлением для жителей города. В этом году подготовлено представление «Волшебное перо Чудо – птицы». Сказочное приключение в очередной раз порадовало детей и взрослых. В этом году вместе с героями сказочного города зритель отправился на поиски волшебного пера, которое похитил таинственный незнакомец. Что, теперь Дед Мороз не сможет зажечь новогодние огни на ёлках? Конечно же нет! Наши герои победили коварную Ледяную Королеву с её свитой во главе с хитрой мадам Пломбир, смело преодолели преграды в тёмном и непроходимом лесу забвения Тролля. Разоблачили «лжедруга» Попугая. Настоящие и преданные друзья Красная Шапочка, Снеговик и Дракоша вернули волшебное перо Чудо-птицы.
   Доброта и юмор – является основой нашей сказки. Каждый зритель будь он маленький или взрослый получает от увиденного заряд самых положительных эмоций.
   Игра света, видеоэкраны, лазеры и компьютерная графика искусно вплетены в декорации, на сцене все оживает. Сказочные образы максимально достоверны. Творческая группа Дворца культуры играет на сцене так, чтобы маленький зритель с первых секунд представления полностью погрузился в атмосферу происходящего, поверил в добро и чудо.