I Чемпионат России по креативному вязанию – 2020. ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ!!!

Руководитель Т\О «Хозяюшка» клуба «Ветеран», МБУК «Культурно-досуговый комплекс», Татьяна Викторовна Шваб приняла участие в I Чемпионате России по креативному вязанию – 2020. И стала победителем  в номинации: «Лучший мастер творческого объединения», в категории: «Клубы ветеранов».
Чемпионат России по креативному вязанию – 2020, проходил в столице вязания – в городе Рассказово Тамбовской области – с 1 сентября по 31 декабря 2020 года. В четыре этапа:
Первый этап чемпионата —  «Визитка» (отборочный тур: 1 сентября – 1 ноября 2020 г.)  (презентационный альбом) состоял из фотографии-портрета, рассказа о себе, фотографий работ.
Второй этап «Соревнование» (соревновательный тур: 15 ноября – 15 декабря 2020г.).
Участник Чемпионата участвовал в трех конкурсах:
Фотоконкурс «Теплый натюрморт»: необходимо было сделать 1 фотографию – «теплый натюрморт». Главным персонажем снимка должна стать любая вязаная вещь (игрушка, предмет одежды и т.д.). Оценивался замысел (идея), композиция.
Соревнование «Быстрое вязание»: участнику необходимо было записать видеоролик с личным рекордом в вязании за три минуты.
Конкурс «Домашнее задание»: нужно было связать чудо-варежку, сделать фотографию, описать свою задумку.
Так же в I Чемпионате России по креативному вязанию – 2020 от МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г.Куйбышева приняла участие балетмейстер Екатерина Юрьевна Бородина и получила диплом за популяризацию вязания.
Поздравляем участников I Чемпионата России по креативному вязанию – 2020 !!!