Искатели развлечений…

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд бодрости, энергии и здоровья! Лето — самое благоприятное время для детей. Постоянное пребывание детей на свежем воздухе, многообразие форм, красок и звуков в природе, множество разных переживаний и новых впечатлений, богатая витаминами пища, раздолье для движений в природных условиях — все это дает нам лето.
А разнообразить пребывание детей на свежем воздухе и получить заряд положительных эмоций помогают игровые программы в сквере «Городской сад». Сегодня, на очередной программе под названием «Искатели развлечений» побывали воспитанники детского сада «Алёнушка».
Ребята учились в игровой форме здороваться, знакомиться, дружить, делать друг другу комплименты и говорить вежливые слова. Играли в подвижные игры «Карлики-великаны», «К человеку — человек», «Четыре стихии» и другие. Особенно весело и дружно ребята состязались в веселых стартах, где им пришлось проявить умение преодолевать препятствия, выступить в роли метких стрелков, показать свою скорость и ловкость. В итоге, как и полагается, победила дружба! И ребята, радостные и довольные, отправились прокатиться на аттракционах, поблагодарив организаторов мероприятия.