Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать…

Лето – это долгожданная пора для детей. От лета всегда хочется взять по максимуму, и оставить как можно больше положительных впечатлений. В жаркую пору детям нужен постоянный выброс энергии. Учитывая это, коллектив культурно-досугового комплекса старается спланировать работу в летний период очень насыщенно и разнообразно для детей.
В сквере «Городской сад» работают аттракционы и летние кафе, а также проходят разнообразные игровые и тематические программы. На одной из таких программ под названием «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» побывали воспитанники детского сад «Родничок». Ребята вспомнили подвижные игры «Горячая картошка», «Рыбак и рыбка», «Ручеек»  и другие, героев любимых сказок, с удовольствием выполняли разнообразные задания в игре «Веселые фанты», прыгали в «Классики», создавали картины мелом на асфальте и просто отдыхали.
Спортивным и подвижным  играм в своей работе  специалисты по делам молодежи МБУК «КДК» отводят важное место, ведь малыши должны расти не только умными, но и здоровыми.