Театрализованное представление «Новогоднее приключение волшебных красок» порадовало маленьких жителей города

Новый год — это елка, запах мандаринов и ожидание чуда! Этот праздник ассоциируется с волшебством, Дедом Морозом и Снегурочкой, сказкой и исполнением желаний. Спектакль, который был представлен коллективом МБУК «Культурно-досуговый комплекс», называется «Новогоднее приключение Волшебных красок».   Дети и взрослые с первых секунд не могли оторвать взгляд от шикарных Полярной ночи и Снежной королевы, переживали за главную героиню сказки- Машу, которая никак не могла загадать заветное желание, плакали вместе с Волшебными красками, когда Морозик, растопив   Вечную  Мерзлоту — растаял сам. Радовались и аплодировали, когда Госпожа Художница вернула злодеек- Королев обратно в портреты, а Маша оживила Морозика- нарисовав его.
Новогоднее театрализованное представление такого формата было продемонстрировано впервые: задействованы одновременно три экрана, были проведены съёмка и монтаж главных персонажей, представлены сложные видеоролики. Блистательная игра актёров, яркие костюмы, зажигательные танцы, песни главных героев на большом экране, спецэффекты, игра света, блеск новогодней мишуры, мерцание разноцветных гирлянд, всё это погрузило зрителей в атмосферу волшебства.
А после представления  Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят к нарядной красавице ёлочке, где они водили хороводы, отгадывали загадки, пели новогодние песенки, а в конце программы порадовали Дедушку Мороза и Снегурочку стихами.
Более трёх тысяч человек посетили Дворец, чтобы окунуться в мир сказки и волшебства. Десять  представлений  были продемонстрированы до 31 декабря, и одно прошло 2 января.
Со словами благодарности покидали ребята и взрослые стены Дворца.

Специалист по делам молодежи   М.А. Башкова