Новогодняя сказка во Дворце культуры!!!

   Сказка и детство – понятия неразделимые. Ежегодно в преддверии Нового года Дворец культуры радует своей новогодней сказкой детей и взрослых. В этом году специалистами ДК подготовлена и успешно проводится новогодняя музыкальная сказка «Путешествие Герды и волшебного петушка в царство Снежной королевы», по мотивам одноименного произведения.
   Маленькая и очень смелая девочка Герда отправляется на поиски своего названного брата Кая, которого увезла сама Снежная королева. Сначала Герда попадает в гости к Лесной фее в летний лес, затем её крадут мыши и уносят в подземное царство к главной крысе Крысильде.
   Но на помощь ей приходит Волшебный петушок – символ Нового года. Он помогает перехитрить Крысильду и попасть к Деду Морозу и Снегурочке, которые провожают Герду к царству Снежной Королевы. Вместе они вызволяют Кая из «ледяного» плена.
   Доброта и юмор – являются основой нашей сказки. Каждый зритель будь он маленький или взрослый получает от увиденного заряд самых положительных эмоций. После сказочного представления ребята с удовольствием участвуют в новогодних играх и хороводах возле елочки-красавицы, поют песни и рассказывают стихи.
   Приходите к нам на праздники и отличное новогоднее настроение вам будет гарантировано.

img_1029 img_0899 img_0780 img_0784