«Умница и Красавица-Осень 2025»: в ДК им.В.В.Куйбышева назвали имя победительницы

💥»Умница и Красавица-Осень 2025″: в ДК им.В.В.Куйбышева назвали имя победительницы

Сегодня во Дворце культуры состоялся удивительный праздник — конкурс «Умница и Красавица-Осень 2025»👑🍂
За главный титул боролись четыре юные участницы в возрасте от 7 до 10 лет, каждая из которых покоряла зал и жюри своим талантом и обаянием.
🔹 Пестова Дарья (Гимназия № 1);
🔹Шнайдер Дарья (МБОУ СОШ №9);
🔹Свеженцева Александра (Гимназия № 1);
🔹Емельянова Елизавета (МБОУ СОШ №10).
С первых же минут конкурса царила невероятная атмосфера: каждый выход на сцену сопровождался овациями, а выступления девочек были по-настоящему уникальными и искренними.
Участницы блеснули разными талантами: они прекрасно пели, танцевали, читали стихи и демонстрировали эрудицию в интеллектуальном конкурсе. Ярко и уверенно они представили себя в творческих заданиях «Самая, самая» и «Я — талант», где рассказали о своих увлечениях и мечтах.
Одним из самых запоминающихся моментов стал конкурс «В мире моды и фантазии».
👗Юные модели грациозно дефилировали по сцене в потрясающих нарядах, созданных из подручных материалов, и их старания были по достоинству оценены.
Безусловно, каждую из девочек можно назвать победительницей, ведь все они проявили смелость, выходя на сцену, и показали себя во всей красе!
👑🍂Но конкурс есть конкурс, и по решению жюри почетный титул «Умница и Красавица — Осень 2025» завоевала Пестова Дарья! 👏
Благодарим наших участниц за такую честную и красивую борьбу. Особые слова благодарности выражаем классным руководителям девочек и спонсорам конкурса.