Состоялся концерт выпускников образцового коллектива САП им. И.И. Щербининой «Алые паруса» — «Пылай!»

4 апреля в ДК им.В.В.Куйбышева состоялся концерт «Пылай!» выпускников образцового коллектива САП им. И.И. Щербининой «Алые паруса» (руководитель Иван Щербинин) Ануфриевой Дарии и Корниловой Анастасии.
Концерт выпускников — это важное и ответственное мероприятие, результат работы, подведение итогов, показатель творческих достижений, уровня исполнительского мастерства. Выступление девочек прошло на высокой эмоционально-дружественной ноте и было встречено зрителями очень позитивно, о чём говорили их громкие аплодисменты. В программе прозвучали различные произведения популярных исполнителей авторской песни: Чикиной О., Дмитриевой М., А. Киреева, В. Виноградова и др. Очень душевно и трогательно Дария прочла стихотворения: «Вот, говорят, Россия…», «А в землянке играет гармошка», «Девочка по имени Любовь» и др. Желанным гостем на концерта был кружок гитаристов «Живые струны», руководитель Михаил Щербинин. В подарок выпускникам они исполнили несколько творческих номеров. В завершении концерта все участники исполнили всеми любимые песни: «Посмотри наверх», «А это все…», «Магнитная буря».
Программа получилась яркой и насыщенной. Родители тепло поблагодарили Ивана Владимировича за неоценимый труд и весомый вклад в развитие любимых детей.
У Дарии и Анастасии большой потенциал, и впереди еще много непокоренных вершин. Творческих вам свершений, энтузиазма, новых идей!
Спасибо Анастасии Громовой за предоставленные фотографии! https://vk.com/album-27815355_302194586