Поздравляем Лауреатов Всероссийского многожанрового фестиваля детского и молодежного творчества «СИБИРСКИЕ ПТАШКИ»

27- 28 января в ГАУК НСО «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» (КТЦ «ЕВРАЗИЯ») г. Новосибирска состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль детского и молодежного творчества «СИБИРСКИЕ ПТАШКИ», организацию и проведение которого осуществляют совместно фирма «АРТ ШОУ» и АНО по поддержке и развитию талантливой молодежи «ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ [ДРУГОЙ ФОРМАТ]».
Целью фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала у талантливых детей и молодежи, творческий обмен опытом среди воспитателей и педагогов, поддержка одаренных детей и молодежи, развитие современной молодежной культуры.
Качества выступления участников профессионально оценивали жюри из числа известных хореографов, педагогов и исполнителей в области современного искусства России и Мира, авторитетных деятелей искусства и культуры России: Щеголева Елена (г. Москва), Новикова Яна (г. Кемерово), Козин Саша (г. Петрозаводск).
От МБУК «Культурно-досуговый комплекс» в фестивале принял активное участие Народный коллектив студии современного танца «Show Dance», балетмейстер О.С. Крашенинникова:
• Шевелёва Юлия с творческим номером «Наизнанку» в номинации «Соло/Эстрадный танец» удостоена Диплома Лауреата I степени;
• Зимакова Виктория — «Между двух огней», номинация «Соло/Эстрадный танец» — Диплом Лауреата II степени;
• CCТ «Show Dance» — «На сенокосе», «Жизнь из кривых зеркал», номинация «Современный танец» — Диплом Лауреата II степени;
• CCТ «Show Dance» — «Делу время, а потехе час!», «Перестаралась», номинация «Эстрадный танец» — Диплом Лауреата II степени.
За участие во Всероссийском многожанровом фестивале детского и молодежного творчества «Сибирские пташки», за любовь к своему делу, блестящие идеи, нескончаемую энергию, за вклад в культуру и творческое развитие подрастающего поколения Ольга Сергеевна награждена дипломом «Лучшего руководителя».
От всей души поздравляем участников студии и желаем дальнейших творческих побед! Благодарим Ольгу Сергеевну за профессиональную подготовку коллектива!