Новогодний концерт «Там, за хрустальной горой…» образцового коллектива САП им. И.И.Щербининой «Алые паруса»

🎄 Сказочно — песенным, новогодне — веселым, душевно — тёплым концертом порадовали зрителей ребята из Студии авторской песни имени И.И.Щербининой «Алые паруса»🎄
❄В малом зале ДК имени В.В.Куйбышева прошла новогодняя программа «Алых парусов» (руководитель — Иван Щербинин) под снежно — сказочным названием — «Там, за хрустальной горой…»
В этот тёплый декабрьский вечер на сцене выступили как младшие, так и старшие участники коллектива. Звучали лирические, романтические, весёлые, жизнерадостные песни. «Алые паруса» подарили зрителя под Новый год настоящий праздник живой музыки.
Некоторые ребята вышли на сцену впервые, как сольные исполнители. Но волнение юных артистов не помешало выступлению. Зрители тепло принимали и поддерживали аплодисментами всех участников.
Также в этот вечер на сцене выступили ребята из творческого объединения «Живые струны» (школа №10, руководитель — Михаил Щербинин). Вокально — инструментальный ансамбль представил несколько композиций из своего репертуара.
И, конечно, по традиции праздничная программа завершилась выступлением ансамбля «Алые паруса». Зрители дружно подпевали коллективу знакомые и любимые песни — » Зимой близко», «Поднимаем паруса», «Изгиб гитары жёлтой», «Там, за хрустальной горой…» и т.д.
Песня за песней, звук за звуком — программа прошла на одном дыхании. Концерты Студии авторской песни «Алые паруса» — это всегда семейные, теплые праздники в атмосфере дружбы и хорошей музыки. Вот и в этот вечер тепло и уютно было всем!
Как прошло выступление ребят смотрите 👇https://vk.com/album-202959349_300763214