Состоялся городской фестиваль детского творчества «От сердца к сердцу…»

В календаре знаменательных дней есть один очень важный —  это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой.
В рамках Декады инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья 7 декабря на базе ГБОУ НСО «КШИ» состоялся городской фестиваль детского творчества «От сердца к сердцу…», организатором которого является МБУК «Культурно-досуговый комплекс». Для участников фестиваля Ирина Александровна Калинина (руководитель ТО «Хозяюшка» и ТО «Рукодельница») организовала мастер-класс по изготовлению поделки «Дракончик» в технике оригами,  ребята были увлечены процессом и проявили свое творчество и фантазию. Далее состоялся театрализованный гала-концерт «Как рассмешить Несмеяну», в котором приняли участие ученики Коррекционной школы-интернат и воспитанники ДОУ «Солнышко».
С добрыми пожеланиями и поздравлениями к гостям праздника обратились председатель Совета депутатов г. Куйбышева Елена Анатольевна Яблокова и директор «КШИ» Юрьева Светлана Юрьевна, а участникам фестиваля пожелали хорошего настроения и удачных выступлений.
Яркие номера  солистов и творческих коллективов порадовали собравшихся, подарили эмоции позитива и отличное настроение.
В завершении праздника сотрудник «Газпромбанка» Татьяна Николаевна Гребенщикова наградила всех участников фестиваля  дипломами и памятными подарками, предоставленными АКБ «Ланта-Банк» и «Газпромбанк».