Молодёжный народный драматический театр «Академия творчества» вновь порадовал зрителей своим творчеством

Молодёжный народный драматический театр «Академия творчества» ДК им.В.В.Куйбышева вновь порадовал зрителей своим творчеством.
Актеры показали постановку — «Мюзик-холл по-родственному». Это спектакль по мотивам одноимённой комедии Антона Финка. Режиссер театральной постановки — Сергей Калагирев.
Премьера спектакля состоялась в прошлом году. И постановка уже полюбилась зрителям, и не только нашего города.
Спектакль стал обладателем Диплома Лауреата I степени на Международном многожанровом конкурсе искусств «Весенний триумф 2022».
Сюжет затрагивает темы, актуальные на все времена — «отцы и дети», сострадание, алчность и эгоизм. В центре событий — история одной семьи.
С первых минут зрителей встречает домашняя, непринуждённая обстановка. Валентина Борисовна под пристальным вниманием подруги-соседки готовится к ежегодной поездке на дачу. Необходимо ничего не забыть, ведь женщина проводит там безвыездно всё лето.
Всё идёт, как обычно, но она ещё не знает, что дочь с зятем приготовили для неё «небольшой розыгрыш»…
Яркие характеры персонажей и добрый юмор вызывают смех в зале. И всё на первый взгляд дружно и благополучно. Но по ходу пьесы зрители начинают понимают всю глубину и трагичность предстоящей развязки сюжета.
Бурные аплодисменты и крики: «Браво!» — зал ещё долго не хотел отпускать актеров. А после было много желающих сфотографироваться с действующими лицами на память о прошедшем вечере.
В книге отзывов — только положительные эмоции и благодарность актерам и режиссеру за постановку. А это значит — театр нужен людям!
Видео и  фото  Анастасии Осиповой 👇
https://vk.com/album-202959349_291276454