«Лебединое озеро» Классического Русского балета г. Москва

17 января в ДК им.В.В. Куйбышева состоялся балетный спектакль «Лебединое озеро» Классического Русского балета г. Москва.
В основе балета лежит история рыцарского времени об идеальной и недостижимой любви принца к заколдованной красавице в образе лебедя.
На пути к счастью их ждут препятствия и испытания, которые они должны преодолеть. Коллектив показал зрителю отточенные движения, мягкие и плавные адажио, великолепную синхронность и красоту исполнения. Все действия вызывали неподдельные эмоции. Оформление сцены, световые эффекты дополнили картину, погружая в атмосферу средневекового замка.
«Лебединое озеро» было представлено в двух действиях с антрактом, общей продолжительностью 2 часа. Время, проведенное с профессиональными артистами, пролетело не заметно, зрители с восторгом аплодировали гостям, восклицали «Браво! Молодцы!», дарили цветы.
Следующий приезд труппы ожидается осенью этого года. Не пропустите незабываемое зрелище! Следите за афишей Классического Русского балета г. Москва!
Справка:
«Классический Русский балет» — успешная московская труппа классического танца. За время активной творческой жизни компания зарекомендовала себя как профессиональный развивающийся коллектив, в который вошли лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца. Основу балетной труппы на сегодняшний день составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России. В формировании коллектива Классического Русского балета принял участие его художественный руководитель, солист театра Хасан Усманов.