Новогоднее представление «Невероятная история потерянных писем»

2022 год специалисты ДК завершили новогодним театрализованным представлением «Невероятная история потерянных писем». Сказочное приключение героев, в очередной раз, порадовало детей и взрослых. В этом году Снегурочка, по просьбе Дедушки Мороза, вместе с верными помощниками —  елочными игрушками, отправляется собирать письма лесных жителей, чтобы каждый получил свой подарок на Новый Год, но оказывается, что письма были украдены кикиморой Глашей по поручению Бабы-Яги. По пути Снегурочку заколдовало Лихо Одноглазое, превратив ее в жадную, вредную и злую. Странствуя по волшебным местам и встречая разных сказочных персонажей, герои вместе с ребятами пытались снять заклятие. Однако ничего не помогало. От злости Снегурочка почти вся растаяла, но подоспевший вовремя Дед Мороз снял заклятие, быстро навел порядок и вернул внучке её доброту, а Лихо Одноглазое, Баба-Яга и Кикимора попросили у всех прощения и пообещали впредь делать только добрые дела.
Доброта и вера в волшебство – является основой сказки. Каждый зритель, будь он маленький или взрослый, получил заряд самых положительных эмоций.
Игра света, лазеры, компьютерная графика искусно были вплетены в декорации, на сцене все оживало. Творческая группа Дворца культуры играла на сцене так, что не только маленький, но и взрослый зритель с первых секунд представления полностью погрузился в атмосферу происходящего, поверил в добро и чудо.
После театрализованного представления в зале, у ёлки, детей и родителей встречал Снеговик со своей подружкой Машенькой, которые приглашали всех на игровую программу «Волшебство новогодних огней».  Ребята водили хороводы, пели песни, танцевали и играли со Снеговиком и Машенькой, ну и, конечно же, звали главных символом праздника – Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку. В завершение программы ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с главными персонажами и получили сладкие призы.
Ссылка на фотографии Невероятная история потерянных писем