Праздничный концерт «Мой Ангел- Мама»

25 ноября во Дворце культуры состоялся большой праздничный концерт «Мой Ангел- Мама», посвященный международному Дню Матери.
В слове «Мама» всего лишь четыре буквы, но в это слово вложен вечный смысл. Мама – Ангел на земле!
В фойе ДК звучала музыка в исполнении солистов духового оркестра Никиты Усова и Матвея Михина. Были оформлены тематические фотозоны и одноименная выставка детских творческих работ.
Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале женщин-мам поздравил Глава города Куйбышева А.А. Андронов. В поздравительной речи он выразил им признательность за воспитание и бесконечную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья. Далее вручил награды победителям городского конкурса рисунков «Мой Ангел- Мама».
Атмосфера добра и теплоты царила в зале на протяжении всего мероприятия. Безграничной любовью и благодарностью были наполнены концертные номера юных артистов, солистов и участников вокальных и хореографических коллективов Дворца культуры. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился ярким, красочным и добрым.
Будьте внимательны к своим мамам, говорите почаще им добрые слова, обнимайте и не забывайте позвонить!