Подведены итоги Всероссийского творческого патриотического фестиваля «Память мужества»

Подведены итоги Всероссийского творческого патриотического фестиваля «Память мужества», прошедшего в сентябре 2022г. в г. Рязани под эгидой Федерального онлайн – проекта «Традиции культуры». Основными задачами фестиваля стали воспитание художественного вкуса, приобщение молодых талантов к лучшим образцам отечественной культуры и искусства; развитие и сохранение исторического наследия, воспитание у граждан интереса к событиям и уважения к героям исторических событий Российской Федерации; создание условий для выявления активных и одарённых граждан с целью дальнейшего их привлечения к различным проектам.
Тематика конкурсных работ – уважительное отношение к истории и традициям России, конкурс проходил по нескольким номинациям: вокальный, инструментальный, танцевальный, литературный жанры, цирковое и ярмарочное искусство, художественное чтение, декоративно – прикладное и свободное творчество, изобразительное, фото, видеоискусство.
Дворец культуры на фестивале «Память мужества» представляла Н.В. Семёнова, ВРИО директора, в литературном жанре. Она представила на суд жюри (сформирован из членов редакции сетевого издания «Педагогическая олимпиада») сценарий интерактивного праздника «Люби и уважай свою культуру, цени традиции и красочную речь», посвящённого Дню славянской письменности и культуры, который занял 1 место.
Поздравляем Наталью Владимировну и желаем и в дальнейшем интересных, ярких призовых работ!