20 октября состоится моноспектакль «Ревизор» по комедии Николая Гоголя заслуженного артиста России Даниила Спиваковского

Театр «Глобус» и «Пушкинская карта» представляет новый проект для молодежи Новосибирской области — моноспектакль «Ревизор» по комедии Николая Гоголя заслуженного артиста России Даниила Спиваковского.Проект приурочен к 85-летию Новосибирской области.
Для артиста Гоголь – один из любимейших авторов, которого он считает одной из самых таинственных и мистических фигур среди русских классиков. Гоголевская комедия актуальна во все времена, и особенно в наши дни. Любители художественного слова всех возрастов по достоинству оценят неповторимую актерскую манеру Даниила Спиваковского, его умение передать суть произведения, сохранить яркий стиль автора, «оживить» персонажей. На глазах у зрителя Даниил перевоплотится в Городничего, его жену и дочку, в чиновников-взяточников и помещиков Бобчинского – Добчинского, в простого русского мужика Осипа и, конечно, в незабываемого Хлестакова. Много смеха, юмора, сатиры и размышлений о жизни ждут зрителя на спектакле.
Спектакль демонстрируется на сцене МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г. Куйбышева (ул. Партизанская, 95).
20 октября 2022 года, начало в 14:00.
Билеты по «Пушкинской карте» можно купить на сайте перейдя по ссылке https://globus-nsk.ru/bilety/kupit/?id=12695255