Никто кроме нас!

2 августа куйбышевцы и барабинцы отметили праздник Воздушно — десантных войск. По уже сложившейся традиции, мероприятие проходило в Сквере «Городской сад», где приятную дружескую атмосферу и хорошее настроение дополнили солнечная погода и чистое голубое небо.
Праздник начался с торжественного шествия колонны со знаменами и флагами. «Десантное братство» поздравила заместитель начальника Отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Куйбышева Оксана Васильевна Караваева: «Во все времена служба в ВДВ была и остаётся образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых задач Вы не раз подтверждали своё право называться элитой российской армии. Желаю ветеранам и действующим военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!».
ВДВ — это братство, скрепленное верностью воинскому долгу, трудностями и риском, памятью о погибших боевых друзьях и незыблемыми традициями, передаваемыми из поколения в поколение. Звание «десантник» было и остается короткой положительной характеристикой для настоящего мужчины.
ВДВ — войска «передового рубежа», способные выполнить любую задачу, сколь невозможной она не считалась бы. По сей день они защищают суверенитет и честь Родины в специальной военной операции на Украине, проявляя мужество, отвагу, героизм.
Для воинов-десантников была проведена концертная программа с участием художественной самодеятельности ДК им. В.В. Куйбышева и МКУК Октябрьский КДЦ. И, конечно же, не обошлось без спортивных состязаний: разборка и сборка автоматов, перетягивание канатов, отжимание, поднятие гири. Десантники в очередной раз проявили выдержку, показали свое мастерство и богатырскую силу. Праздник завершился общей фотографией на память.
Мы еще раз поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск всех, кто наделен силой, мужеством и живет по принципу «Никто кроме нас!». Счастья вам, крепкого духа, здоровья и семейного благополучия!

#КуйбышевНСО #Патриот54 #ZаРоссию #ZаНаших #ZаПутина #СвоихНеБросаем