Творческий вечер «Станция – Весна» студии авторской песни имени И.И.Щербининой «Алые паруса»

20 мая на сцене ДК имени В.В.Куйбышева состоялся творческий вечер «Станция – Весна» студии авторской песни имени И.И.Щербининой «Алые паруса».
В тёплый майский вечер в зале тоже было тепло и душевно. Участники коллектива пригласили своих зрителей совершить вместе с ними путешествие на поезде до «Станции – Весна». По пути своего следования поезд делал остановки на разных станциях – «Удачная рыбалка», «Птица певчая», «Голубое море», «В гостях у сказки», «Военная», «Зимняя», «Мечтателей» и т.д. И каждая станция была по- своему интересна и уникальна. На каждой звучали  хорошие, добрые и душевные песни. Творческие номера сменяли друг друга, путешествие становилось всё интереснее и интереснее. Участники студии в этот вечер исполнили  новые, а также знакомые всем песни, которые подпевал весь зал – «Любовь не пропала», «На далёкой Амазонке…», «И это время называется весна…» и т.д.
Творческий поезд «Алых парусов» не мог проехать мимо остановки «Да здравствуют выпускники!». В этом году на сцене чествовали выпускницу 2022 года – Анастасию Пимонову. Настя действительно является обладательницей красивого, уникального голоса и не раз становилась победителем конкурсов и фестивалей авторской песни различных уровней. В этот день в её адрес было сказано много тёплых слов и пожеланий. Но самые главные о том, что Настя — часть большой семьи под названием «Алые паруса», и где бы она не была, в Куйбышеве её любят и всегда ждут!
И вот поезд прибыл на конечную станцию  «Весна». Звучит последняя песня, но аплодисменты не смолкают, зрители не торопятся уходить из зала и просят коллектив исполнить ещё несколько песен. И ребята с удовольствием выполнили эту просьбу.
Творческий год уже подходит к концу. Но не за горами новый! И хочется пожелать Студии «Алые паруса» — пусть ваш творческий корабль с таким романтичным названием продолжает покорять любые моря и океаны авторской песни. Плывите и дальше! Доброго вам пути и попутного ветра!

Фото и материал Анастасии Громовой.