Спектакль — «Братец Лис и Братец Кролик».

14 мая в малом зале ДК имени В.В.Куйбышева участники Образцового драматического театра «Алые паруса» (реж. Сергей  Калагирев) показали спектакль — «Братец Лис и Братец Кролик».
Это постановка по мотивам сказок Дж.Харриса, которые повествуют о жизни и приключениях лесных зверей. «Алые паруса» представили зрителям историю о том, как повздорили Братец Лис с Братцем Кроликом, и никак не могли решить, кто из них умнее и хитрее.
Новостью о ссоре Лиса и Кролика обеспокоены все жители леса. Матушка Мидоус, Сестрица Черепаха, Лягушата, а вместе с ними и зрители становятся свидетелями данного спора.
Юные актёры театра смогли хорошо вжиться в роли и передать все эмоции и чувства своих персонажей. Зрители в зале смеялись на протяжении всего спектакля. И было интересно наблюдать, чем же закончится спор Лиса и Кролика?
События развивались очень быстро. Но какие бы хитрости не придумывал Лис, Кролик выходил победителем из любых, даже, казалось бы, безысходных ситуаций!
Спектакль закончился, актёры были удостоены награды —  аплодисментов. Но зрители совершенно не спешили уходить из зала и вновь вызвали юных артистов на «Бис!»
«Алые паруса», плывите и дальше! Новых вам идей, вдохновения и благодарных зрителей!