Двигаемся в нужном направлении! Подведены итоги Всероссийского дистанционного заочного конкурса «ВЕКТОРИАДА-2020»

В целях развития и поддержки творческого и научного потенциала учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, методистов и руководителей образовательных организаций Российской Федерации автономная некоммерческая организация «Центр научного творчества «Вектор» Министерства образования и науки республики Саха (Якутия) провела Всероссийский дистанционный заочный конкурс «ВЕКТОРИАДА-2020».
В «ВЕКТОРИАДЕ-2018, 2019» конкурсные работы представили более 9500 участников из 80 регионов Российской Федерации. В 2020 году номинации Конкурса расширены и адаптированы под Государственный и социальный заказы в сфере образования, культуры и спорта. Для участия в Конкурсе было необходимо представить конкурсную работу, тематика и направление конкурсной работы свободная.
В указанном конкурсе от МБУК «Культурно – досуговый комплекс» принимала участие заместитель директора по культурно – досуговой работе Н.В. Семёнова, которая представила на суд конкурсной комиссии две работы: «Интерактивный праздник «Люби и уважай свою культуру, цени традиции и красочную речь», посвящённый Дню славянской письменности и культуры» (номинация «Методическая разработка») и «Исследовательская работа «Маргинализм и маргиналы в культуре и обществе: классика и современность» (номинация «Научная статья»).
Члены конкурсной комиссии высоко оценили работы – Диплом за I место каждая, а также 2 сертификата. Поздравляем Наталью Владимировну с очередной победой и ждём новых свершений!