Подведены итоги конкурсов по «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на 2019-2021 годы»

13 декабря  2019 года  в малом зале  Дворца культуры им. В.В. Куйбышева состоялось подведение итогов и награждение участников конкурсов, организованных Администрацией города и Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Куйбышевскому и Северному районам в рамках муниципальной программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на 2019-2021 годы».
Награждение участников конкурса провели сопредседатели судейской комиссии — первый заместитель главы администрации города Бирюков А.Г. и начальник ОНДиПР по Куйбышевскому и Северному районам Новосибирской области Стрельцова Ю.В.
По итогам мероприятий все участники соревнований награждены дипломами, благодарственными письмами и поощрительными подарками.
Команда ДПД МБУК «Культурно-досуговый комплекс» и команда ДПД МБУС «Спортивно-оздоровительный центр» в «Соревновании среди добровольных пожарных формирований предприятий и учреждений города Куйбышева, граждан принявших активное участие в предупреждении и тушении пожаров»  разделили1 место, в  «Соревновании добровольных пожарных формирований предприятий и учреждений города Куйбышева» команда ДПД МБУК «Культурно-досуговый комплекс»  была удостоена Диплома  за 3 место.
Поздравляем добровольцев МБУК «КДК» с достойными наградами и желаем дальнейших успехов!